× Telegram

У вас есть Телеграм?


16 апреля 2021  88949  2253 Пропала кошка Самара (Самарская обл.)

Пропала кошка

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала кошка
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала кошка Самара

Продолжаем поиск Морошки Кошечка пропала 25 марта, в районе Стара-Загора/Ново-Вокзальная, на нечётной стороне, убежала в сторону Шипки. Пожалуйста, помогите найти Морошку. Очень нужна помощь: 1) напечатать бумажные объявления, 2) расклеить объявления в районе пропажи, 3) помочь в поисках на месте, прочесать территорию от Стара-Загора/Ново-Вокзальная до Шипки, на всякий случай обе стороны. У кого есть возможность, пожалуйста, помогите Хозяйка сильно переживает, ищет, но пока безуспешно.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Самара потеряна киска. Самара потерялась кошечька. Пропала кошка Самара. В нашем городе Самара запропастилась кисочка.


Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Прошли ещё одни сутки.Вальдеса продолжаем искать. Те кто его видел,кто что знает- пишите,звоните... +0

Собака похоже домашняя, рвется в квартиру. На поводке чувствует себя увереннее и начинает охранять. Ошейник хороший. +0

спасибо, кошка найдена +0

Найдена! не знаю как удалить. +0

Нашлась!!!! Спасибо огромное!!!!!!Следила за Снежком, пока хозяину делали операцию. Вырвался убежал. Столько людей мне помогали искать, Спасибо Вам всем огромное!!!! Благодарю Вас за отзывчивость , за доброту!!!Счастья и Радости Вам!!! +4

Эмми вернулась домой,, спасибо за отзывчивость добрым людям. спасибо разработчикам сайта. +4

Спасибо большое, за то что есть такие сайты. Пусть все питомцы найдутся ,а бездомыши обретают дом, всем мира и добра. Кот нашёлся, удалите, пожалуйста объявление. +4

Спасибо всем, собака нашлась +4

Спасибо большое команде! Мы нашли нашу бусинку! Здорова и невредима! Дома!!! +5

Хозяин нашёлся, котика забрали домой. Спасибо, что есть такой ресурс и есть возможность вернуть питомца-потеряшку +5